Четыре генератора Denyo отправлены в Москву
В рамках нового заказа в столичный регион мы отгрузили партию надёжных электростанций — один генератор Denyo DCA-35 и три генератора Denyo DCA-45. Оборудование уже направлено заказчику и будет использоваться для обеспечения бесперебойного электроснабжения на строительных и производственных объектах.
Denyo DCA-35 и DCA-45 — это проверенные временем дизельные генераторы с японским качеством сборки. Они демонстрируют отличную производительность, оснащены экономичными и надёжными двигателями, работают стабильно даже в условиях повышенной нагрузки.
Мы регулярно поставляем технику Denyo по всей России — техника востребована благодаря своей долговечности, адаптации к российским условиям и простоте эксплуатации.